→ Дезинфекция холодным туманом в квартирах и домах в Вологде

Дезинфекция холодным туманом в квартирах и домах в Вологде

Дезинфекция холодным туманом в квартирах и домах в Вологде

Дезинфекция квартиры и дома в Вологде от клопов и тараканов

Дезинфекция квартиры с помощью холодного тумана — один из самых эффективных методов борьбы с атакующими квартиру или дом насекомыми-паразитами. Компания «Дезинфектор-35» проводит профессиональную санитарную обработку помещений от клопов, тараканов, блох, муравьев и прочих вредителей - https://dezinfector35.ru/.

Профессиональная дезинфекция — безопасное решение

От насекомых в доме сложно избавиться без обладания знаниями об особенностях их размножения, питания, образа жизни. Попытки самостоятельной борьбы с помощью купленных химических средств часто неэффективны из-за неправильного их применения, адаптации насекомых к ядам. По причине несоблюдения правил санитарной безопасности получают отравления как сами хозяева квартиры, так и маленькие дети, домашние животные. Народные же методы борьбы не приносят никакой пользы.

Наша команда имеет и знания, и серьезный опыт уничтожения вредителей. Мы оперативно отреагируем на вашу заявку и уничтожим колонии насекомых в доме.

Компания «Дезинфектор 35» гарантирует:

  • Безопасность дезинфекции — используем в работе только сертифицированные инсектициды нового поколения. Подбираем препараты с учетом вида вредителей и величины их колонии в квартире. Состав не нанесет вреда здоровью проживающих людей и домашним животным.
  • Эффективность — результат однократной дезинсекции сохраняется в течение года. В отдельных случаях, например, при сильном заражении многоквартирного дома тараканами может потребоваться повторная процедура.
  • Тщательную профессиональную обработку помещений — холодный туман проникает во все щели, за плинтуса, в складки мебели и ворс ковров. Специалисты проанализируют интерьер помещения и направят инсектицид в излюбленные места скопления вредителей. Насекомые полностью исчезнут в срок от нескольких часов до 5 дней.
  • Демократичную стоимость — бесконечные самостоятельные обработки бытовыми средствами могут даже превысить цену дезинфекции холодным туманом.

Холодный туман — принцип действия

Для этого способа дезинфекции применяется спецоборудование — генератор холодного тумана. Суть метода состоит в распылении малых фракций (не больше 80 микрон) раствора с инсектицидом по всей площади помещения. Взвесь остается в воздухе приблизительно 2-3 часа и способна проникнуть в любые щели, где могут находиться насекомые. Не удастся выжить ни одной особи.

Преимущества метода:

  • требуется однократная дезинфекция для устранения популяции насекомых;
  • обработка полностью безопасна для людей, животных;
  • после дезинфекции не остается долговременного специфического запаха химических веществ;
  • раствор равномерно покрывает всю площадь помещения;
  • мелкая взвесь комнатной температуры не повреждает поверхность мебели.

Опытные сотрудники нашей компании подробно расскажут о том, как правильно подготовить квартиру к дезинфекции, когда можно приступать к проветриванию и уборке помещения после обработки инсектицидами. Дезинфекция холодным туманом позволит быстро получить прекрасный результат и надолго избавится от вредителей.

Опубликовано: 10.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: