→ Disney представила график премьер до 2023 года

Disney представила график премьер до 2023 года

Disney представила график премьер до 2023 года

КИЕВ. 19 ноября. Пожарная Безопасность. Компания Disney опубликовала график выхода фильмов своих исследований Fox, Marvel и Pixar до 2023 года. Об этом сообщает портал Deadline, передает Пожарная Безопасность.

“Примечательно, что новые „Звездные войны“ остаются в календаре Disney, несмотря на недавний отказ создателей „Игры престолов“ Дэвида Бениоффа и Дэна Вайсса снимать фильм из трилогии. Премьеры все еще запланированы на 16 декабря 2022 года, 20 декабря 2024 и 18 декабря 2026”, — отмечает портал.

Что касается других новинок, то календарь студии выглядит следующим образом:

2020

Экранизация Тома Клэнси “Без сожаления” и ожидаемый в кинотеатрах 14 февраля приквел серии фильмов “Kingsman”, “King’s Man: Начало” Мэттью Вона перенесли на 18 сентября. Тогда же Sony представит неназванный мультфильм от Фила Лорда и Криса Миллера.

Также в 2020 году ожидаются два фильма Marvel — “Черная Вдова” (1 мая) и “Вечные” (6 ноября).

13 ноября Fox выпустит “Глубокую воду” Эдриана Лайна с Беном Аффлеком и Аной де Армас. Ограниченный прокат исторической драмы Ридли Скотта “Последняя дуэль” с Мэттом Дэймоном, Беном Аффлеком и Адамом Драйвером ожидается в канун Рождества. При этом основной релиз картины намечен на 8 января 2021 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Колин Фаррелл может сыграть Пингвина в новом фильме о Бэтмене

2021

Известно, что 26 февраля Fox выпустит мультипликационный фильм “Рон съехал с катушек”, а 17 декабря ожидается долгожданный “Аватар 2”. В этом же году выйдут “Шан-Чи и легенда десяти колец” от Marvel (12 февраля), “Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия” (7 мая), мультфильм студии Pixar (18 июня), “Индиана Джонс” (9 июля) и “Тор: любовь и гром” (5 ноября).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: HBO снимет 10 серий приквела “Игры престолов” под названием “Дом дракона”

2022

14 января выйдет перенесен с 2021 мультфильм “Нимона”, а также новая часть “Звездных войн” (15 декабря), которую и должны были снимать Дэвид Бениофф и Дэн Вайсс. 18 февраля и 29 июля выйдут два неизвестных проекта от Marvel. Мультфильм Pixar ожидается 11 марта, а 25 марта и 12 августа запланированы неизвестные пока ленты Disney. “Черная Пантера 2” выйдет 6 мая. Одна из премьер на 7 октября пропала из графика Disney. Вместо нее в этот день состоится релиз Marvel.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мартин Скорсезе снова подверг критике фильмы Marvel: я объясню, почему это не кино

2023

Дата выхода “Аватар 3” остается без изменений (22 декабря), неизвестный проект Marvel выйдет 17 февраля. Картины студии также ждут 5 мая, 28 июля и 3 ноября. Шесть неизвестных картин Disney запланированы на 10 марта, 26 мая, 14 июля, 11 августа, 6 октября и 15 декабря. 16 июня выйдет мультфильм Pixar, а 22 ноября мультфильм от Disney.

Напомним, в США экранизируют еще один комикс из вселенной Marvel под названием “Хелстром” (Hellstrom).

Источник

Опубликовано: 19.11.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: