→ Disney снимет новый фильм про Инспектора гаджетов

Disney снимет новый фильм про Инспектора гаджетов

Disney снимет новый фильм про Инспектора гаджетов

КИЕВ. 6 октября. Пожарная Безопасность. Студия Disney снимет новый игровой фильм по мотивам мультсериала "Инспектор Гаджет". Об этом сообщает The Hollywood Reporter, передает Пожарная Безопасность.

По данным издания, картину спродюсирует Дэн Лин и Джонатан Эйрих, которые отвечали за ремейк “Аладдина”, который собрал в прокате более 1 млрд долларов. Сценарий напишут Мики Дэй и Стритер Сайдер, работавших в комедийном скетч-шоу “Субботним вечером в прямом эфире”.

Мультсериал “Инспектор Гаджет” о полицейском-киборга, в тело которого встроены тысячи приспособлений, выходил c 1983 по 1986 год. Бороться со злом ему помогают племянница Пенни и собака Брейн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер сценарист мультфильма “Пинки и Брейн”

По мотивам сериала вышло множество игр и спинно-оффов. В 1999 году вышел полнометражный игровой фильм, в котором роль Гаджета выполнил Мэттью Бродерик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Человек-паук вернется в киновселенной Marvel: стала известна дата выхода следующего фильма

Источник

Опубликовано: 06.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: