→ Дизельный погрузчик HELI CPCD35 – прибыль для бизнеса

Дизельный погрузчик HELI CPCD35 – прибыль для бизнеса

Дизельный погрузчик HELI CPCD35 – прибыль для бизнеса

Дизельный погрузчик HELI CPCD35 является обновленной версией модельного ряда, выпускаемого с 2014 года. Он обладает прекрасным обзором, хорошо согласованной работой рулевого управления и тормозной системы, что дает возможность применять данный автопогрузчик максимально эффективно. Кроме этого, у него грузоподъемность 3,5 т, высокое качество сборки, увеличенный клиренс, экономичный двигатель, анатомическое кресло оператора. Модель, пришедшая на смену Н2000, имеет простой дизайн, отлично справляется со всеми возложенными задачами. Высококачественный дизельный погрузчик отличается надежностью, при этом его стоимость намного ниже аналогов из Америки, Европы или Японии. Клиенты могут обратиться за помощью в покупке или выборе модели, которая соответствует требованиям, на сайт https://heli.com.ru/pogruzchiki/avtopogruzchiki-heli/cpcd35.html.

Особенности дизельного погрузчика HELI CPCD35: в оснащении находится японский двигатель Isuzu; эффективная система, позволяющая экономить топливо; прочная стальная кабина для лучшей безопасности; удобное сидение водителя; удобство в управлении. Вилочный дизельный погрузчик отличается компактностью и прекрасной маневренностью, что позволяет качественно выполнять свою работу. Масса данного дизельного транспортного средства составляет 5 тонн, мощность японского мотора 36,5 кВт, объем -2,8 литра, четыре цилиндра, при этом груз в 3,5 т можно поднять на высоту от двух тысяч и до 7 000 мм, угол мачты меняется при необходимости от шести и до двенадцати градусов, для безопасной погрузки или разгрузки. Оснащение техники – четыре колеса, скорость 19 км за час, что вполне хватает для передвижения по помещению склада. Погрузчик Хели активно применяют в строительстве, на складах, производстве или для проведения вагоноремонтных работ. Если выбор клиента пал именно на эту модель, то можно быть абсолютно уверенным в прекрасном качестве товара по привлекательной стоимости.

Компания HELI пользуется популярностью на рынке Российской Федерации уже много лет, поэтому успела занять ведущие позиции среди мировых производителей напольных транспортных средств. Сотрудничество осуществляется напрямую с производителем, поэтому можно рассчитывать на приемлемые цены, оплату в рассрочку, лизинг, а также достойное качество обслуживания. Чтобы получить ответы на возникшие вопросы, следует позвонить на указанные на сайте номера телефонов или посредством электронной почты.

Опубликовано: 26.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: