→ Для чего нужен видеорегистратор в виде зеркала?

Для чего нужен видеорегистратор в виде зеркала?

Для чего нужен видеорегистратор в виде зеркала?

Видеорегистратор с камерой заднего вида позволяет установить обзор сзади автомобиля, чтобы отслеживать все происходящее и сделать вождение авто более безопасным. Достоинствами данного технологичного устройства является удобная установка на место штатного зеркала, что не занимает дополнительное место на лобовом стекле и не снижает видимость.

Шарнирные крепления видеорегистратора являются надежными, обхватывающими зеркало заднего вида. Само устройство – компактное и имеет стандартный форм-фактор. В отличие от устаревших регистраторов видеосъемки, усовершенствованный девайс не устанавливается на присоски и избавляет от свисающих проводов.

Зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида оснащено современным функционалом и дисплеем с диагональю 4,5 дюймов, через который можно просматривать снятые видеозаписи, а также выполнять настройки.

В комплекте идет обычный объектив. Можно приобрести видеорегистратор в виде зеркала, оснащенный панорамной камерой с углом обзора 360 градусов, что помогает следить за обстановкой со всех сторон автомобиля.

Существенную помощь подобное функциональное устройство оказывает автовладельцу в момент парковки, и при подключении задней передачи видео разворачивается на весь дисплей регистратора.

Стоимость видеорегистратора с камерой заднего вида формируется с учетом величины угла обзора, типа дисплея, GPS-навигатора, наличия внутрисалонного зеркала и других дополнительных опций.

При подборе конкретной модели зеркала-регистратора важно в первую очередь ознакомиться с техническими параметрами, где указана максимальная разрешающая способность камеры, от которой зависит качество видеосъемки. Далее следует посмотреть частоту кадров в секунду, которых должно быть 25 и более, чтобы видео воспроизводилось плавно, без подвисаний изображения.

Также стоит выбирать модели с большим углом обзора – не меньше 120о. Среди прочих функций полезной будет наличие датчика удара, предупреждающего водителя о столкновении на парковке.

Перед покупкой необходимо узнать длину крепления и толщину штатного зеркала, чтобы габариты устройства подходили под его размеры.

Важными параметрами является парковочная разметка, возможность качественной съемки в ночное время суток (должна быть встроена инфракрасная подсветка) и емкость аккумулятора, обеспечивающего автономную работу при выключенном двигателе.

На сайте интернет-магазина CarAudioCenter наиболее востребованной среди покупателей оказалась модель INCAR VDR-TY-03, оснащенная OLED-дисплеем и тремя встроенными камерами, в том числе одной выносной заднего вида. Видеозапись ведется в Full HD разрешении, поддерживается Micro SD-карта с объемом памяти до 64 Гб.

В качестве другой популярной модели можно привести устройство бюджетной линейки SWAT VDR-HO-07, оборудованное двумя видеовходами с дисплеем 16:9 и качеством съемки 800 × 480 px.

EPLUTUS D01 – самый бюджетный вариант, снимающий видео в разрешении 3 Мпикс, частотой 30 кадров в секунду и углом обзора в 140о.

Опубликовано: 13.04.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: