→ Домашнее видео на детские праздники, юбилеи, видео поздравления из фото

Домашнее видео на детские праздники, юбилеи, видео поздравления из фото

Описанию сюжета фильма "Домашнее видео"

Домашнее видео на детские праздники, юбилеи, видео поздравления из фотоЧто может таить в себе видео, снятое в домашних условиях? Да все что угодно: и детские праздники, и юбилеи, и поздравления, и период роста ребенка, и даже сцены из личной интимной жизни. Так случилось и с главными героями. Они не думали о последствиях своих действий. Но уже не столь важно, о чем они думали. Важно то, как им из этой истории выпутаться. А началось все с того, что жизнь супружеской пары потеряла всякую романтику. Они прожили вместе десять лет. За этот период их семья пополнилась двумя хорошенькими детками. Секс для супругов потерял свой первоначальный первобытный смысл. Для них важны: работа, дети, дом. Однажды пара задумалась: как же случилось так, что они потеряли желание наслаждения друг с другом, как это было в былые времена. Они решили вспомнить это время. Дети – у мамы, а родители к шалостям. И вот, любовные сцены сняты на видео. Его никто не удалил, и оно попало в «облако». Теперь эта «настольная камасутра» станет доступной пользователям, которым семейка когда-то дарила планшеты. Но появляется еще одна сложность. О видео стало известно «анониму», присылающему смс-ки главе семьи. Паре придется от души насладиться авантюризмом, связанным с охотой на свое же видео. Главная задача: поймать анонима и предотвратить показ домашнего видео на большом экране перед огромным числом детей и родителей.

Что ещё можем? В команде работают профессионалы: авторы песен, мужской и женский вокал, звукооператор, гитарист, барабанщик, пианист, саксофонист.

Автор - Виктор Роднин

Видео сценарий для заказа слайд-шоу

Домашнее видео на детские праздники, юбилеи, видео поздравления из фотоДобрый день! С условиями заказа на сайте ознакомилась, все устраивает! У мамы юбилей 70 лет, но она трепетно относится к возрасту, поэтому его оглашать не нужно. Немного о маме: Родилась она 18.02.51 в республике Марий Эл в селе Кожласала , в семье Бориса и Зои Дураниных (фото родителей -1 и 2), мама маленькая фото 3, фото 4 она с бабушкой и дедушкой, далее с сестрой и друзьями. Очень понравилась идея, где ролик начинается с рисунка карандашом портрета именинника, потом реплика Леонова : «....а дело было так!» и после на печатной машинке дата и место рождения.

Мама мечтала быть учителем, поэтому закончила филфак в Петрозаводском университете и в дальнейшем работала и жила в СПБ. Понравилась вставка из фильма Кавказская пленница «про комсомолку, спортсменку и просто красавицу!!» Она вышла замуж и у нее родилось двое детей. Так как папа умер при не очень хороших обстоятельствах, его не нужно упоминать в ролике. Дети: сын Андрей (1973) и дочь Юля (1980). В 2013 году мама встретила мужчину и вышла замуж (фото Воробьева Сергея Павловича -40) очень понравилась идея с Мироновым : «.....чего время зря терять!!!»

Дорогая Даша я от всего сердца хочу поздравить такую замечательную, прикольную девчонку как ты с таким замечательным праздником Днём Рождения!!!Желаю счастья, чтоб удача преследовала тебя на каждом пути, крепкого здоровья и вашим родным и близким, друзья.
С Днём Рождения, Урала!!!

Далее побежали внуки, их четверо. По музыке:

Эдита Пьеха «Семейный альбом»

Катерина Красильникова «Мама ты святая для меня!»

Басков «Твой день Рождения!»

Аллегрова «С днем Рождения!

Автор - Алекандр Кох

Источник: https://rakel30.ucoz.ru


Опубликовано: 03.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: