→ Двух собак Леди Гаги похитили, гулявший с ними мужчина - подстрелен

Двух собак Леди Гаги похитили, гулявший с ними мужчина - подстрелен

Двух собак Леди Гаги похитили, гулявший с ними мужчина - подстрелен

КИЕВ. 25 февраля. Пожарная Безопасность. Работник, ответственный за выгул собак Леди Гаги, получил четыре выстрела в грудь, после чего два французских бульдога звезнаменитости были похищены в Лос-Анджелесе в среду вечером. Об этом сообщает ряд СМИ, включая Daily Mail, передает Пожарная Безопасность.

Детали

Сообщается, что 30-летний Райан Фишер попал в засаду возле своего дома на Сьерра-Бонита-авеню, когда вчера около 22:00 выгуливал любимых собак Гаги Коджи, Мисс Азию и Густаво.

Две собаки, Коджи и Густаво, были украдены, а Мисс Азии удалось сбежать, сообщает издание.

Прибывшая на место полиция обнаружила Фишера на месте похищения. Мужчина был серьезно ранен, но находится в сознании. Он был доставлен в ближайшую больницу.

В настоящее время неясно, знали ли воры, что собаки принадлежали Гаге. Тем не менее, французские бульдоги пользуются большим спросом и продаются по цене от 1500 до 3000 долларов, а тех, что с родословной, могут продать по цене, достигающей 10 тыс. долларов, сообщает издание.

По данным издания TMZ, Леди Гага предлагает вознаграждение в размере 500 тыс. долларов за возвращение Коджи и Густаво “без вопросов”.

Что было ранее

Отметим, что Леди Гага является одной из самых знаменитых певиц в США. В прошлом месяце она исполнила американский гимн на торжественной церемонии инаугурации 46-го президента США Джо Байдена.

Источник

Опубликовано: 26.02.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: