→ ДЖЕМЕТЕ – недорогой отдых на море

ДЖЕМЕТЕ – недорогой отдых на море

ДЖЕМЕТЕ – недорогой отдых на море

Немного о Джемете

Совсем недалеко от города Анапа, а именно – 10км, расположился небольшой туристический посёлок Джемете, больше информации смотрите по ссылке https://myanapa.ru/dzhemete/. Место, которое обязан посетить каждый гость курорта, ведь именно тут можно в полной мере насладиться природой. Солёное прохладное море, чистый желтый песок, морской воздух и крики чаек оставят в памяти каждого след о днях, проведённых в этом чудном месте. Не стоит забывать о том, что Джемете, как и Анапа, является лечебным местом. На территории посёлка расположено множество детских оздоровительных лагерей, санаториев и баз отдыха, как гражданских, так и военных.

В санаториях предоставляют всевозможные оздоровительные процедуры, начиная с грязевых ванн, заканчивая солевыми комнатами. Комфортабельные комнаты и хорошее обслуживание в санаториях, отелях, гостевых домах и т.п. остаются в памяти людей, которые в будущем желают снова посетить эти места. Конечно же, как не сказать о пляже? Это многокилометровая береговая линия из чистого жёлтого песка, который в солнечные дни нагревается, и так приятно обжигает кожу. Это чистая морская вода, которая придаст энергии утром, и согреет вечером. Это воздух, который насытит ваше тело йодом и другими полезными элементами. Совокупность всех этих фактов делает посёлок Джемете отличным местом для отдыха как одному, так и всей семьёй.

Развлечения в Джемете

Каждый уважающий себя курортный посёлок обязан предоставить для своих гостей достаточно способов развлечения. Вот и посёлок Джемете ничем не хуже остальных. На выбор предлагается множество видов времяпровождения: Аквапарк «Тики-так», в котором весело проведут время и дети и взрослые, наслаждаясь катаниями на горках, и смотря развлекательную программу прямо из бассейнов. Стоимость входа от 800 до 1500 рублей.

Еще одним не менее интересным развлечением является парк аттракционов, который находится недалеко от аквапарка. Аттракционы скрасят экстремальными ощущениями ваш день, развеселят детей и подарят бурю новых эмоций.
Однако самым захватывающим местом в Джемете является дельфинарий «Немо». Специально обученные дельфины чёрного моря показывают захватывающие трюки, восхищая гостей, катают их на себе, фотографируются и играют на потеху публике. Стоимость такого развлечения обычно от 800 до 1200 рублей с человека.

Большую популярность имеют морские прогулки, рыбалка в открытом море, катание по пляжу на мощных квадрациклах. Прогулки на яхте позволят насладиться морем в полной мере, так как нет ничего лучше, чем плавать в открытом море. Рыбалка даёт возможность поймать рыбу и приготовить её прямо на яхте, что очень радует любителей активного отдыха, и просто любителей свежей рыбы.

Итоги

Курортный посёлок Джемете – это отличное место для отдыха, где нет времени скучать, где ваше здоровье станет крепче, где вы получите приятный бронзовый загар и многое-многое другое. Добраться до посёлка можно на автобусе, а если точно: маршрут «114», маршрут «128», «134». Либо на городском такси.

Опубликовано: 31.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: