→ Электрошокер - лучшее средство самообороны

Электрошокер - лучшее средство самообороны

Электрошокер - лучшее средство самообороны

Большое количество людей подвергается насилию. Ведь многим из нас страшно идти вечером по улице или даже в собственном дворе. Мы боимся быть избитыми, изнасилованными и обворованными. Конечно есть те кто в состоянии самостоятельно постоят за собственную честь и достоинство, и даже в таком случае, нападающих может быть много, и человек не может их одолеть. Или же злоумышленники могут быть вооружённые. Что же тогда делать? Закрыться дома на все замки и никуда не выходить, не лучший вариант, дабы чувствовать себя в безопасности.В стремлении обезопасить себя мы ищем способы самозащиты. Их в наше время иметься предостаточно.

Нужно выбрать тот, который будет удобным в применении и действительно сможет вам помочь в экстренных ситуациях. Хорошим помощником и защитником для вас станет электрошокер. Основным его превосходством является эффективность, простота в применении и законность. Он поможет вам защититься от приставаний пьяных, попыток ограбления и изнасилования, а также от нападения собак. Большой ассортимент электрошокеров вы сможете найти на сайте https://sobcom.ru. Здесь вас ждёт широкий разнообразный выбор. Стреляющий электрошокер, позволяющий поразить противника не приближаясь слишком близко, действие которого проникает даже через плотную одежду.

Но не забывайте что использование данного вида на расстоянии менее одного метра запрещена, а на большем нежели четыре метра не эффективно. Если вам нужно защитить себя в ограниченном пространстве, отдайте предпочтение другому виду. Электрошокер-дубинка со встроенным фонариком или без него. Такая модель больше всего подойдёт представителям сильного пола или работникам охранных структур. Имеются небольшие женские модели, являющиеся лидерами продаж, благодаря сосчитанную в себе компактности и высокой мощности.

Также в ассортименте мощные модели с радиусом действия до 6 метров. Есть как дорогие так и более бюджетные модели. Заказ на сайте вы можете оставить в любое время суток. Доставка возможна курьером по Москве и почтой или транспортной компанией по области и в другие регионы. Оплата любым удобным способом: наличными, картой или при помощи электронного кошелька. Практически на весь ассортимент товара гарантия 1 год. Контактный телефон 8(495)201-64-27; 8

Опубликовано: 30.07.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: