→ ЕС готовы ввести санкции против России

ЕС готовы ввести санкции против России

ЕС готовы ввести санкции против России

КИЕВ. 1 мая. Пожарная Безопасность. Совместное заявление Президента Европейского Совета обнародована по введению ограничительных мер против восьми граждан ЕС. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на заявление Президента Европейского Совета.

детали

Руководители руководящих органов Евросоюза осуждают сегодняшнее решение российских властей запретить въезд на территорию России восьми гражданам Европейского Союза. Сюда входят президент Европейского парламента Давид Сассоли, вице-президент Европейской комиссии Вера Юрова, а также шесть должностных лиц государств-членов ЕС.

ЕС оставляет за собой право принять соответствующие меры в ответ на решение российских властей.

Цитата

“Это действие является неприемлемой, не имеет никакого юридического обоснования и является абсолютно безосновательным. Он нацелен непосредственно на Европейский Союз, а не только на заинтересованных лиц. Это решение является последней, впечатляющей демонстрацией того, как Российская Федерация выбрала конфронтацию с ЕС вместо того, чтобы согласиться исправить негативную траекторию наших двусторонних отношений ”, - пишет глава Еврокомиссии.

Напомним

Исключение из сети банковских каналов связи SWIFT представляет угрозу как для экономики России, так и для благополучия европейских стран

Источник

Опубликовано: 01.05.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: