→ Эскалация на Востоке: в Германии призвали остановить "Северный поток-2" в случае обострения ситуации

Эскалация на Востоке: в Германии призвали остановить "Северный поток-2" в случае обострения ситуации

Эскалация на Востоке: в Германии призвали остановить

КИЕВ. 19 апреля. Пожарная Безопасность. Глава ведущей фракции Европарламента — Европейской народной партии (ЕНП) — Манфред Вебер призвал остановить реализацию проекта газопровода Nord Stream 2 (“Северный поток-2”) в случае дальнейшего обострения ситуации на востоке Украины. Об этом он заявил в опубликованном интервью Redaktionsnetzwerk Deutschland (RND) в преддверии переговоров по видеосвязи министров иностранных дел стран ЕС, пишет Пожарная Безопасность.

Детали

Немецкий политик считает, что Евросоюз должен направить Москве “недвусмысленный сигнал”. “Если ситуация на востоке Украины обострится, то „Северного потока-2“ больше нельзя будет придерживаться”, — полагает Вебер. Он также сказал, что РФ причастна к кибератакам, кампании по дезинформации, а также счел ее действия “реальной угрозой для ЕС и Запада”.

В свою очередь зампред фракции Свободной демократической партии в Бундестаге Александер граф Ламбсдорфф в интервью газете Passauer Neue Presse сказал, что Москва создает условия для военного вмешательства в ситуацию на Донбассе. В связи с этим он считает необходимым расширение санкций против РФ в таком случае. “Тогда проект газопровода „Северный поток-2“ должен быть немедленно остановлен, это совершенно очевидно”, — сказал политик.

Дополнение

Отношения с Россией будут обсуждаться в понедельник на видеоконференции министров иностранных дел ЕС. Переговоры носят неформальный характер.

Источник

Опубликовано: 19.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: