→ Еврокомиссар по здравоохранению выступила против закрытия границ в ЕС из-за COVID-19

Еврокомиссар по здравоохранению выступила против закрытия границ в ЕС из-за COVID-19

Еврокомиссар по здравоохранению выступила против закрытия границ в ЕС из-за COVID-19

КИЕВ. 14 февраля. Пожарная Безопасность. Закрытие границ не столь эффективно в борьбе с коронавирусом, как вакцинация. Об этом заявила еврокомиссар по вопросам здравоохранения Стелла Кириакидес в интервью, которое опубликовано в воскресенье в газете Augsburger Allgemeine, пишет Пожарная Безопасность.

Цитата

“Страх перед мутациями коронавируса понятен. Но правда в том, что границы вирус не сдерживают. Только вакцинация и соблюдение правил гигиены могут помочь от мутаций. Я считаю неправильным возвращаться к ситуации, когда в Европе в марте 2020 года были закрыты границы”, — сказала она.

Детали

Кириакидес также заявила, что если какой-либо производитель вакцин, уже имеющий сертификацию в ЕС, захочет усовершенствовать свой продукт для борьбы с новыми мутациями, то ему не нужно будет проходить весь процесс сертификации заново. “То есть можно будет быстрее получать подходящие вакцины и при этом не снижать требования к безопасности”, — отметила она.

Контекст

Германия на этой неделе ввела усиленный контроль на границе с Чехией и австрийской федеральной землей Тироль. Власти ФРГ опасаются распространения мутаций коронавируса.

В самой Германии, согласно данным Института Роберта Коха — 2 334 561 случай заболевания, 64 960 человек погибли. Согласно статистике ВОЗ — в ФРГ 2 328 447 случаев болезни, 64 742 человека погибли.

Источник

Опубликовано: 14.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: