→ Facebook будет удалять видео и аудиозаписи с Дональдом Трампом

Facebook будет удалять видео и аудиозаписи с Дональдом Трампом

Facebook будет удалять видео и аудиозаписи с Дональдом Трампом

КИЕВ. 1 апреля. Пожарная Безопасность. В среду Facebook удалил из своей платформы видеотизер интервью с Дональдом Трампом и сообщил, что будет в дальнейшем блокировать любые аудиозаписи бывшего президента США. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на The Guardian.

Детали

Журналистка Fox News Лара Трамп поделилась сообщением от Facebook, в котором ее предупреждают, что удалили видео-тизер будущего интервью со своим тестем на Fox News.

Объясняется, что видео было удалено “в соответствии с блока, расположенного в учетных записях Дональда Трампа в Facebook и Instagram”.

Он добавил, что “любое дальнейший содержание, опубликованное голосом Дональда Трампа, будет удалено, и это приведет к дополнительным ограничений на счета”.

Цитата

“Эти указания применяются ко всем учетным записям и Страниц предвыборной кампании, включая команду Трампа, другие средства обмена сообщениями о кампании на наших платформах и бывших суррогатов”, — говорится в письме, размещенном в Instagram.

Дополнительно

Дональду Трампу запретили пользоваться Facebook с начала января, после того, как он разжег, а потом не осудил жестокое восстание Капитолия. Тогда главный исполнительный директор Марк Цукерберг заявил, что компания считает, что “риск позволить президенту продолжать пользоваться нашей службой в этот период просто слишком большой”.

После восстания Трамп удалил его аккаунты с нескольких платформ социальных сетей, включая Twitter и Instagram, принадлежащих Facebook. Twitter заявил, что бывшему президентуникогда не позволят вернуться.

Источник

Опубликовано: 01.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: