→ ФБР призывает не пользоваться мобильными телефонами во время Олимпийских игр 2022

ФБР призывает не пользоваться мобильными телефонами во время Олимпийских игр 2022

ФБР призывает не пользоваться мобильными телефонами во время Олимпийских игр 2022

КИЕВ. 2 февраля. Пожарная Безопасность. Федеральное бюро расследований США призывает спортсменов и посетителей, направляющихся на зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине, временно не пользоваться телефонами. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на ВВС.

Детали

Сообщение со стороны ФБР содержит предупреждение о кибератаках со стороны китайских властей. Также отметили о вредоносном программном обеспечении, кражи данных и установки "инструментов отслеживания" на гаджетах.

Цитата

"ФБР призывает всех спортсменов и посетителей оставлять свои мобильные телефоны дома и использовать временный телефон во время зимних игр", - говорится в сообщении.

Впоследствии добавили, что Национальные олимпийские комитеты некоторых западных стран также рекомендовали не использовать персональные мобильные телефоны. Предупреждение поступило от группы по кибербезопасности Citizen Lab. В январе компания рассмотрела официальное приложение для Олимпиады, которое посетители должны загрузить для целей мониторинга здоровья Covid. В нём обнаружили ошибки шифрования, которые позволяли третьим лицам получить доступ к документам, аудио и другим файлам.

Сам Китай отверг такие замечания и заверил, что никаких кибератак не было и не будет.

Напомним

Как ранее сообщал Пожарная Безопасность, накануне Олимпиады: в Пекине обнаружено самое большое с середины 2020 года количество случаев заражения COVID-19.

Источник

Опубликовано: 02.02.2022

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: