→ Fiat Chrysler и Peugeot достигли обязательного соглашения о слиянии на 50 млрд долларов

Fiat Chrysler и Peugeot достигли обязательного соглашения о слиянии на 50 млрд долларов

Fiat Chrysler и Peugeot достигли обязательного соглашения о слиянии на 50 млрд долларов

КИЕВ. 18 декабря. Пожарная Безопасность. Fiat Chrysler и Peugeot PSA достигли обязательного соглашения по слиянию примерно на 50 миллиардов долларов, что позволит, как считают стороны, изменить мировую автомобильную индустрию. Об этом сообщает Reuters, передает Пожарная Безопасность.

"Второй и третий по величине автопроизводители Европы, которые еще не определились с названием своей новой компании, объявили о предварительных планах шесть недель назад о деятельности в рамках 50-50% общих акций... Когда будет заключено окончательное соглашение, французский концерн PSA и итало-американский Fiat Chrysler Automobiles теперь начнут работу над тем, как достичь цели сокращения расходов на 3,7 миллиарда евро (4,1 миллиарда долларов) ежегодно без закрытия заводов", - говорится в сообщении.

Как отмечает издание, подобное будет трудно сделать, учитывая сильное профсоюзное движение как во Франции, так и в Италии, которые сосредоточивают свое внимание на сохранении рабочих мест.

"В заявлении в среду фирмы отметили об ожиданиях, что сделка завершится в течение следующих 12 - 15 месяцев. Они сказали, что придумают название новой компании в течение ближайших месяцев", - отмечают в Reuters.

Также подчеркивается, что соглашение направлено на то, чтобы помочь обеим компаниям справиться с замедлением спроса на авто и затратами на производство более экологичных автомобилей для соблюдения более жестких норм по выбросам.

Компании еще не имеют четкого объяснения, как они планируют решать потенциальную чрезмерную мощность, и на каких платформах для автомобилей будут сосредоточены, лишь детализируя, что большинство объемов производства будут сосредоточены на двух платформах.

"На данном этапе ничего не решено. Мы оценивали, какие есть возможности", - заявил журналистам генеральный директор PSA Карлос Таварес, который возглавит объединенную организацию как генеральный директор.

Напомним, в конце октября этого года автогиганты Fiat-Chrysler и Peugeot-Citroën-Opel согласились на слияние компаний.

Источник

Опубликовано: 18.12.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: