→ Финны создали первый в мире алкоголь из овсяного молока: интересные подробности

Финны создали первый в мире алкоголь из овсяного молока: интересные подробности

Финны создали первый в мире алкоголь из овсяного молока: интересные подробности

КИЕВ. 14 апреля. Пожарная Безопасность. Финская компания Arctic Blue Beverages, которая производит джин, выпустила джин на основе овсяного молока. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на производителя напитка.

Детали

Напиток Arctic Blue Oat изготавливается с добавлением органического овсяного молока из воды и овса, а также не в составе глютена. Для изготовления напитка овсяное молоко сочетают с ремесленным джином из восточной Финляндии, а также добавляют дикую арктическую чернику. По крепости это классический ликер - 17%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все больше украинцев отдают предпочтение первой крафтовой водке "Др.Житник"

Авторы напитка отмечают, что новаторский овсяный ликер на 100% является крафтовым производством Финляндии.

Дополнение

Добавим, что в Украине тренд на крафтовый алкоголь продолжает набирать популярность. Так, например, за 2020 год возросло потребление украинцами первой крафтовой водки "Др.Житник" производства ликеро-водочного завода "PRIME".

Напомним, что в ТОП-5 надежных украинских производителей качественной водки входят такие ликеро-водочные компании, как: "Баядера - Групп" (ТМ "Хлебный дар"), "Глобал Спиритс" (УДК) (ТМ "Хортица"), "ЛВН Лимитед" (ТМ "Немирофф"), ЛВЗ "PRIME" (ТМ "Prime", "Др.Житник") и ООО "Атлантис" (ТМ "Грин Дэй").

Источник

Опубликовано: 14.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: