→ Генассамблея ООН приняла резолюцию, которая осуждает отрицание Холокоста

Генассамблея ООН приняла резолюцию, которая осуждает отрицание Холокоста

Генассамблея ООН приняла резолюцию, которая осуждает отрицание Холокоста

КИЕВ. 21 января. Пожарная Безопасность. Генеральная ассамблея ООН 20 января приняла резолюцию, осуждающую отрицание Холокоста или искажение фактов этого исторического события. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Детали

Резолюцию разработали Германия и Израиль. Документ поддержало 114 стран, против выступил лишь Иран.

"Генеральная Ассамблея направляет сильный и недвусмысленный сигнал против отрицания или искажения исторических фактов (Холокоста - ред.). Игнорирование исторических фактов увеличивает риск их повторения", - заявила посол Германии в ООН Антье Лендерце.

Согласно резолюции, искажением и отрицание Холокоста считают:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Под Луганском неизвестные разгромили памятник жертвам Холокоста

Источник

Опубликовано: 21.01.2022

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: