→ Германия облегчит правила въезда для тех, кто переболел или вакцинировался от COVID-19

Германия облегчит правила въезда для тех, кто переболел или вакцинировался от COVID-19

Германия облегчит правила въезда для тех, кто переболел или вакцинировался от COVID-19

КИЕВ. 12 мая. Пожарная Безопасность. Правительство Германии согласовало смягчение карантинных правил при въезде из-за границы. Об этом заявил в среду журналистам в Берлине министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан, пишет Пожарная Безопасность.

Детали

“Впервые мы согласовали единые для всей Германии правила”, — сказал он, уточнив, что до сих пор в разных регионах были разные предписания. С какого дня изменения вступают в силу, пока не сообщается.

Теперь тем, кто привился или перенес COVID-19, необязательно отправляться на пятидневную самоизоляцию. Привившимися в данном случае правительство ФРГ считает лишь тех граждан, кто получил одну из сертифицированных в ЕС вакцин — BioNTech/Pfizer, Moderna, AstraZeneca или Johnson & Johnson.

“Сократить срок карантина можно также сделав тест”, — добавил Шпан.

Сохраняется карантинное предписание лишь в тех случаях, если человек въезжает из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

В Германии прирост новых случаев коронавируса сокращается на протяжении нескольких недель. Многие регионы приступают к смягчению локдауна.

Справка

Согласно данным Института Роберта Коха — в Германии 3 548 285 случаев заболевания, жертвами стали 85 380 человек. По данным ВОЗ — в ФРГ зафиксировали 3 533 376 случаев заболевания, погибли 85 112 человек.

Брифинг Йенса Шпана:

Источник

Опубликовано: 12.05.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: