→ Google запустил дудл-марафон для тех, кто скучает на самоизоляции

Google запустил дудл-марафон для тех, кто скучает на самоизоляции

Google запустил дудл-марафон для тех, кто скучает на самоизоляции

КИЕВ. 27 апреля. Пожарная Безопасность. Google запустил марафон из самых популярных интерактивных дудлов последних лет для тех, кто скучает на самоизоляции. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, передает Пожарная Безопасность. Дудлы будут появляться на главной странице поисковика в течение 10 дней, начиная с 27 апреля.

Первый дудл из серии был опубликован в 2017 году. В нем пользователь должен прописывать алгоритм ходов для персонажа-кролика. Дудл посвященный 50-летию создания языков программирования для детей.

На второй день пользователи смогут устроить соревнования по крикету с улитками, а на третий — попытаться создать светомузыку. Четвертый дудл научит игре на терменвоксе. Главные герои пятого дудла — садовые гномы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для размещения рекламы в Google придется пройти идентификацию

Шестой день дудл-марафона предложит игру, в которой нужно помочь изобретателю теста для измерения остроты перцев избавиться от “пожара” во рту с помощью мороженого. Седьмой дудл — это красочное мексиканское бинго, в которое можно сыграть с друзьями по Сети. Восьмая игра — мистические приключения, где нужно побеждать призраков с помощью рисунков. Предпоследний дудл посвящен зарождению хип-хопа и предлагает попробовать себя в роли диджея, а завершается подборка игрой Pac-Man.

Недавно Google выпустил новый дудл ко Дню Земли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Google сообщили, что тема пандемии активно используется для кибератак по всему миру

Источник

Опубликовано: 27.04.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: