→ Госдума РФ готова обсудить “признание Л/ДНР”

Госдума РФ готова обсудить “признание Л/ДНР”

Госдума РФ готова обсудить “признание Л/ДНР”

КИЕВ. 21 января. Пожарная Безопасность. В Госдуме Российской Федерации готовы обсудить внесенный ранее проект постановления о “необходимости признать” так называемые “ЛНР” и “ДНР”. Об этом сообщил спикер нижней палаты парламента РФ Вячеслав Володин в своем Telegram-канале, пишет Пожарная Безопасность.

Цитата:

“Предложенный для рассмотрения вопрос очень серьёзный и ответственный. В этой связи правильно будет на следующей неделе провести консультации с руководителями фракций, обсудить данную инициативу. Затем по итогам — рассмотреть вопрос на Совете Государственной Думы”, — написал Володин.

Детали

Он также предупредил о надвигающейся “трагедии” в связи с тем, что, по его мнению, Президент Украины Владимир Зеленский “игнорирует” Минские соглашения, а НАТО так вообще “хочет оккупировать Украину”.

Володин также заявил, что некоторые партии уже высказали поддержку такой “инициативе”.

Контекст

Накануне депутаты от Коммунистической партии Российской Федерации внесли в Государственную думу РФ проект постановления к президенту Владимиру Путину с просьбой признать так называемые "Донецкую и Луганскую народные республики“.

Документом предлагается включить в повестку дня Госдумы на февраль вопрос о признании “Л/ДНР”.

Источник

Опубликовано: 21.01.2022

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: