→ Грязезащитные напольные покрытия в аренду

Грязезащитные напольные покрытия в аренду

Грязезащитные напольные покрытия в аренду

Особенности климата Белоруссии – слякотная европейская зима, дождливое лето, сырая осень и весна, вносят свои коррективы в требования к клининговым услугам. Такой неустойчивый и влажный климат хорош для здоровья, но не для владельцев коммерции, где приходится постоянно обращать внимание на чистоту и порядок. Необходимость мыть полы невероятно часто доставляет немало неудобств, как владельцам бизнеса, так и персоналу и посетителям. Решить этот деликатный вопрос раз и навсегда помогут специальные грязезащитные напольные покрытия в аренду в Барановичах. Многие предприниматели уже успели оценить услугу коврик входнойв аренду, и больше не «гоняют» уборщиц на грязь на входе.
Как известно, внешний вид входной группы многое говорит о компании.

И особо не важно о каком бизнесе идет речь, грязь на входе в ресторан, библиотеку, лабораторию, агентство недвижимости и т.д. смотрится одинаково плохо. Вот тут и приходят на помощь грязезащитные системы, состоящие из нескольких элементов:

  1.  Металлическая или резиновая решетка перед входными дверями соберет на себе первую «порцию» грязи и талого снега;
  2.  Грязезащитный ковер с высоким и плотным ворсом сразу у входа соберет на себя лишнюю влагу;
  3. Еще один коврик у лифта, стойки рецепции или лестницы сделает обувь сухой и чистой.

В зависимости от типа помещения можно пропустить один из этапов, и оставить самый универсальный – коврик с плотным ворсом. Такие ковры представлены в типовых размерах и цветах (коричневый, темно синий, графит), но возможно изготовление и нестандартных изделий, например полукруглых или овальных. Так же, можно выбрать другой цвет или принт, главное что от всех этих манипуляций не поменяются грязезащитные свойства коврика. С такой системой уборщикам компании останется только периодически сметать сухую грязь, а курьеры станут заменять грязный ковер, на чистый раз в неделю, или по другому графику (этот момент согласовывается).

Таким образом владельцу ненужно тратится на покупку нескольких покрытий, останется лишь оплатить стоимость аренды ковриков у компании «Ковер сервис». Услуга аренды грязезащитных покрытий активно используется во всем цивилизованном мире, это экономит и время и деньги собственников коммерции. И позволяет с легкостью содержать в чистоте различные помещения. Компания «Ковер Сервис» предлагает аренду грязезащитных ковриков в Белоруссии, при этом заказчик может выбрать размер и цвет изделия, составить персональный график смены, оплачивая только стирку ковриков.

Опубликовано: 18.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: