→ HBO Max снимет как минимум два анимационных фильма по мотивам "Игры престолов"

HBO Max снимет как минимум два анимационных фильма по мотивам "Игры престолов"

HBO Max снимет как минимум два анимационных фильма по мотивам

КИЕВ. 17 июля. Пожарная Безопасность. Стриминговая платформа HBO Max разрабатывает проект двух анимационных фильмов по мотивам сериала "Игра престолов", снятого по книгам из серии "Песнь льда и пламени" американского писателя Джорджа Мартина, пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на источники, передает Пожарная Безопасность.

Что известно

Так, один из двух проектов имеет отношение к событиям на территории Золотой Империи И-Ти, существующей на востоке вселенной “Песни льда и пламени”, которую Мартин создал по подобию Древнего Китая (примерно так же, как Вестерос ( который был основным местом действия для сериала “Игра престолов”) был вдохновлен средневековой Европой). В сериале HBO Max эта империя почти не фигурировала.

Дополнительно, по данным издания, HBO Max отказалось от другого проекта под названием “Блошиное дно”, события которого должны разворачиваться в трущобах Королевской гавани — столице Семи Королевств.

В The Hollywood Reporter сообщили, что стриминговая платформа отказалась официально комментировать информацию об анимационных проектах. В то же время точно известно, что HBO Max работает над приквелом “Игры престолов” под названием “Дом Дракона” — он поведает о расцвете Дома Таргариенив.

Напомним

В конце июня писатель Джордж Р.Р. Мартин заявил, что разочарован финалом “Игра престолов”, который был снят по мотивам его цикла “Песнь льда и пламени”. В интервью WTTW он отметил, что в следующем томе напишет новый финал.

Источник

Опубликовано: 17.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: