→ Иностранцы на Олимпиаде в Токио смогут пользоваться такси на особых условиях

Иностранцы на Олимпиаде в Токио смогут пользоваться такси на особых условиях

Иностранцы на Олимпиаде в Токио смогут пользоваться такси на особых условиях

КИЕВ. 15 июня. Пожарная Безопасность. Организаторы Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио планируют разрешить иностранцам, которые прибудут на соревнования из-за рубежа, пользоваться услугами местных такси на особых условиях. Об этом во вторник со ссылкой на источники сообщило агентство Кyodo, передает Пожарная Безопасность.

Что известно

Отмечается, что иностранцы смогут совершать поездки на такси только между местом жительства и спортивными объектами.

При этом организаторы намерены строго следить, чтобы зарубежные гости не заказывали такси для посещения туристических мест. Ожидается, что тестирование использования этого вида транспорта для нужд Олимпиады начнется уже в середине июня, указывает Кyodo.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олимпиада-2020: правительство Японии запретило спортсменам из всех государств использовать общественный транспорт

Олимпиада-2020

Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии соревнования были перенесены на год и теперь состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года. 20 марта организаторы окончательно решили проводить Игры без иностранных болельщиков. Решение о допуске японских зрителей должно быть принято в июне в зависимости от ситуации с распространением коронавируса в стране.

Источник

Опубликовано: 15.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: