→ Институт искусств и информационных технологий

Институт искусств и информационных технологий

Институт искусств и информационных технологий

Вы абитуриент и ещё не определились с вузом? Не беда, перейдя по ссылке https://inisk.ru/, вы сможете ознакомиться с Институтом искусств и информационных технологий, который является филиалом Санкт-Петербургского гуманитарного университета Профсоюзов, одного из самых лучших ведущих ВУЗов страны. Данное учебное заведение хорошо подойдёт творческим личностям и любителям всевозможных технологий. Институт открыт уже более 15 лет и является самым крупным филиалом. Образовательная деятельность в высшем учебном заведении ведется по учебным программам подготовки специалистов Санкт-Петербургского гуманитарного университета Профсоюзов в соответствии со всеми государственными образовательными стандартами.

По окончанию вам выдается государственный диплом о высшем образовании. Многие абитуриенты выбирают именно этот ВУЗ благодаря тому, что здесь ориентируются на востребованные и интересные направления обучения, также предоставляют достойное жилье, спортивно-оздоровительный комплекс, столовую, медицинское обслуживание, активную студенческую жизнь и многое другое. Институт искусств и информационных технологий является уважаемым филиалом известного ВУЗа, поэтому обучаясь здесь, вы получаете только престиж. Имеется как дневная, так и заочная формы обучения, в конце которых вы получаете диплом государственного образца.

Институт предлагает такие направления: конфликтология, реклама и связи с общественностью, социально-культурная деятельность, прикладная информатика и экономика. На сайте представлена абсолютно вся информация, которая может потребоваться абитуриенту или студенту. Также на сайте вы сможете ознакомиться со всеми преподавателями, отзывами от выпускников, которые полностью довольны своим образованием и сложили успешную карьеру. Институт искусств и информационных технологий является достаточно молодым и соответственно современным заведением, именно поэтому имеет множество страниц в социальных сетях, в которых Вы можете следить за жизнью института и принимать непосредственное участие.

Переходите прямо сейчас на вышеуказанный сайт, знакомьтесь со всей информацией. Здесь вы узнаете все о подаче заявки онлайн, направлениях обучения, поступлении после школы, после колледжа, о втором высшем образовании, магистратуре, аспирантуре, переводе из другого ВУЗа и, конечно же, об оплате обучения. Если вы хотите наслаждаться творческим процессом обучения, то Институт искусств и информационных технологий именно для вас. В случае возникновения любых проблем, Вы можете задать свой вопрос на сайте или позвонить напрямую по номеру, который указан в разделе контакты. Вам предоставят абсолютно всю информацию, развернутую консультацию и ответы на ваши вопросы.

Опубликовано: 05.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: