→ Исполнительный директор ЮНИСЕФ подала в отставку

Исполнительный директор ЮНИСЕФ подала в отставку

Исполнительный директор ЮНИСЕФ подала в отставку

КИЕВ. 14 июля. Пожарная Безопасность. Исполнительный директор ЮНИСЕФ Генриетта Фор покидает пост, потому что хочет посвятить себя семье. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на АР.

Детали

Генеральный секретарь ООН Антонио Гутерриш с глубоким сожалением принял отставку Генриетты Форе с должности исполнительного директора ЮНИСЕФ, высоко оценив ее “вдохновляющее руководство” на должности руководителя детского агентства ООН.

Заместитель спикера ООН Фархан Хак заявил во вторник, что Гутерриш “полностью понимает” решение Форе “посвятить себя вопросам здоровья семьи”, ведь она замужем и имеет четверых детей.

Гутерреш поблагодарил Фор “за выдающуюся работу по решению чрезвычайных проблем, с которыми сталкиваются дети и молодые люди во всем мире”. Он также отметил “решающую роль ЮНИСЕФ в глобальной ответы на COVID-19 и в переосмыслении образования”.

Напомним

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) сделал запрос у доноров на свои чрезвычайные операции в следующем году 6,4 млрд долларов — самую большую сумму за всю историю этой организации.

Источник

Опубликовано: 14.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: