→ Испытательный аппарат АВ-50/70-3

Испытательный аппарат АВ-50/70-3

Испытательный аппарат АВ-50/70-3

В связи с непосредственной близостью к источникам или проводникам электричества некоторые материалы нуждаются в специальных высоковольтных испытаниях. С их помощью можно понять, как себя поведут материалы, что они могут выдержать и как на них влияет высокое напряжение. Для этих целей используются специальные испытательные аппараты. Именно с их помощью проводятся различные тесты. Существует таких аппаратов достаточно много. Рекомендуем обратить внимание на аппарат АВ-50/70-3. Что он позволяет делать? С его помощью можно измерять величину пробивного напряжения в среде с жидким диэлектриком. Также с его помощью можно проводить различные испытания, связанные с изоляционными свойствами различного защитного снаряжения и инструмента.

К примеру, этот аппарат позволит проверить перчатки, ботинки, коврики, отвертки, кусачки и прочие вещи на изоляционные свойства. Амплитуда регулируется до 100 кВ. Также аналогично можно проверять изоляционные оболочки силовых кабелей и различные твердые диэлектрические материалы. Обращаем ваше внимание, что безопасно и правильно эксплуатировать аппарат может два оператора. Каждый из них должен иметь допуск к работе с электрооборудованием. Прибор очень удобен тем, что его можно использовать как стационарно, так и переносить его к необходимому месту. Чаще всего он устанавливается в различных лабораториях и цехах, но бывает и так, что есть необходимость в его переноске или даже перевозке. Проблем с этим не возникнет, так как все компоненты закреплены на специальном шасси.

Это гарантирует отсутствие каких-либо сложностей с транспортировкой. Где можно купить данное оборудование? Рекомендуем компанию «ТОЧПРИБОР». На рынке она уже почти 10 лет. Основана она была в 2010 году. Сотрудничает она как с небольшими частными предприятиями, так и с крупными компаниями. Специализируется она на следующих направлениях: контрольно-измерительные приборы, испытательное оборудование для энергетики и промышленная связь. Сотрудничать с ними очень выгодно, так как они предлагают доступные цены. Рекомендуем заглянуть на сайт фирмы. В разделе «Каталог» вы сможете ознакомиться со всей продукцией. Покупку можно осуществить по договору или по тендеру. Более подробно об этом вы сможете узнать у менеджеров. Если заинтересовались, то рекомендуем связаться с ними. Контактные данные вы сможете найти на сайте. Консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Опубликовано: 15.09.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: