→ Италия усиливает карантин в отдельных регионах из-за мутации коронавируса

Италия усиливает карантин в отдельных регионах из-за мутации коронавируса

Италия усиливает карантин в отдельных регионах из-за мутации коронавируса

КИЕВ. 28 февраля. Пожарная Безопасность. Италия объявила, что усиливает ограничения в пяти из 20 регионов страны, пытаясь сдержать распространение коронавируса. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Детали

Такое решение обусловлено тем, что эксперты по здравоохранению и ученые предупреждают о более трансмиссивных вариантах коронавируса.

Регионы Базиликата и Молизе внесены в красную зону карантина. Это предполагает закрытие всех баров, ресторанов, непрофильных предприятий, жителям ограничат передвижения.

В Ломбардии, Марке и Пьемонте, которые были перенесены с желтой в оранжевую зоны, рестораны и бары должны закрываться, за исключением работы на вынос. Жителям также запрещено выезжать из своих городов, кроме чрезвычайных ситуаций и состояния здоровья и работы.

Цитата

“Многие вспышек заболевания связано с (новым) вариантами. Я обеспокоен прогрессом эпидемии. Мы должны быть бдительными и вмешиваться быстро и решительно, где это нужно”, - заявил Джанни Реццо, старший советник министерства здравоохранения.

По данным Worldometers, в Италии зафиксировали 2 907 825 случаев коронавируса, 97 507 инфицированных умерли, 2 398 352 человек выздоровели.

Напомним

Правительство Италии продлил режим чрезвычайной ситуации в связи с пандемией до конца апреля. Итальянское агентство по лекарственным средствам (AIFA) одобрило вакцину совместного производства компании AstraZeneca и Оксфордского университета от COVID-19, однако рекомендации для преимущественного использования лицам в возрасте до 55 лет.

Источник

Опубликовано: 28.02.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: