→ Изделия для электромонтажа

Изделия для электромонтажа

Работы по прокладке электропроводки невозможны без качественных электромонтажных изделий и материалов. В каталоге интернет-магазина DC-electro представлены тысячи качественных комплектующих от лучших производителей России и мира.

Виды изделий для электромонтажа

  1. Гофрированные трубы. Изготавливаются из пластика ПВХ, который характеризуется огнеупорностью. Служат они не менее 50 лет.

  2. Шланги серого и черного цветов. Между собой они соединяются специальными муфтами, которые также есть в продаже.

  3. Армированные трубы из прочного пластика. 

  4. Жесткие трубы, которые также изготавливаются из пластика. Могут быть легкими или тяжелыми. Используются при прокладке проводки как снаружи, так и внутри зданий.

  5. Наконечник, необходимый для бесперебойного контакта жил электропроводника, клеммы.

  6. Соединительные гильзы для проводов, которые имеют разный размер в зависимости от диаметра проводника.

  7. Специальные обжимки для проводов.

  8. Клеммники с винтовым зажимом.

  9. Инсталляционные клеммы, которые требуются для соединения проводов, кабеля в разветвительной коробке во время монтажа электросети в зданиях.

  10. Кабельная стяжка — с ее помощью удается собирать кабели и провода в один пучок. Благодаря этому монтаж проводки существенно упрощается

  11. Электромонтажные короба, имеющие прямоугольные сечение, а также плоские или П-образные крышки. 

  12. Разветвительные, установочные коробки.

И это далеко не все виды комплектующих для электрики и электромонтажа, которые представлены в интернет-магазине DC-electro. Для каждого товара указаны характеристики и назначение, что позволит упростить и ускорить выбор необходимых деталей.

Специалисты DC-electro помогут вам подобрать нужные изделия для электромонтажа в зависимости от ваших потребностей. Оформляйте заказ на сайте или по телефону — мы доставим его в течение 1-3 дней по Санкт-Петербургу, а в другие города России отправим почтой.

Опубликовано: 29.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: