→ Израиль отменил соглашение о помощи Палестине

Израиль отменил соглашение о помощи Палестине

Израиль отменил соглашение о помощи Палестине

КИЕВ. 19 июня. Пожарная Безопасность. Палестинская администрация отменила соглашение, согласно которому Израиль должен был дать ей по крайней мере один миллион вакцин Covid. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Детали

Ранее Израиль заявлял, что ему не нужен устаревший фонда вакцин, и они должны быть использованы для ускорения программы палестинской вакцинации.

Зато палестинцы должны дать Израилю такое же количество вакцин, которую они ожидают от организации Pfizer течение этого года.

Однако, когда прибыла первая партия уколов с Израиля, палестинские чиновники заявили, что они были еще ближе к сроку их действия, чем ожидалось.

Они сказали, что времени на их использование недостаточно и сделка расторгнута.

Напомним

Премьер-министр Нафтали Беннет заявил, что Израиль планирует в скором времени передать палестинцам около 1 миллиона доз вакцины Pfizer, чтобы помочь им в их неудачной кампании вакцинации от коронавируса.

Источник

Опубликовано: 19.06.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: