→ Как начинать преподавать?

Как начинать преподавать?

Как начинать преподавать?

Вы закончили школу, вуз, колледж, у вас много знаний, которые вы желаете передать другим. Что вас останавливает?

Конечно страх! Страх по разным причинам. Не получится. Услуги никому не будут нужны. Страх брать деньги за свои услуги. Страх сделать первый шаг.

Может быть страх и по другой причине. А, вдруг мне не повезет и найдется первый ученик! Что делать? О, Боже! Что мне делать с этим учеником?

  1. Страх по поводу отсутствия учеников – абсурд! В настоящее время в социальных сетях масса ваших потенциальных учеников. Если вы правильно создаете объявления в социальных сетях или других ресурсах, заявляете о себе, то не может быть у вас дефицит клиентов. Сервис поиска репетиторов https://znanij.net/ это ресурс для студентов, репетиторов, преподавателей, то есть для всех, кто желает делиться знаниями и достойно зарабатывать!
  2. Допустим, вам позвонил потенциальный ученик. Как сказать, сколько стоят ваши услуги? Боитесь назвать цену. Не понимаете, как оценить свои знания и умения. Вы можете зайти на любой сайт поиска репетиторов и посмотреть среднюю стоимость подобных услуг. Образовательная платформа https://znanij.net/ это ресурс поиска репетиторов. Необходимо лишь зарегистрироваться, создать свой профиль.
  3. К примеру, у вас есть ученик и вы даже назвали ему цену своих услуг. Что дальше?

Методика! Обязательно уточните, какой класс, какая программа? Какая цель, что желает ваш клиент достигнуть? Каких результатов? Что желает он от ваших занятий? Обязательно пообщайтесь с родителями ребенка. Узнайте, какие у них ожидания? На сайте Знаний.нет для удобства работы репетиторов в распоряжении рабочий кабинет. Преподаватель сможет планировать свои занятия, проводить мастер-классы, вебинары. Проводить видеозапись уроков и предоставлять из в качестве отчета родителям ребенка.

  1. Подумайте. Какой предмет вам интересен? Попробуйте рассказать своим знакомым. Это позволит вам быть в роли преподавателя. Практика и еще раз практика! Вот ваш надежный друг!
  2. В настоящее время все меняется. Вы имея знания и навыки можете быть успешным в любое время и в любом месте. Необходим для этого интернет, телефон, компьютер и ваше желание. Для того, чтобы постоянно быть в тренде, преподавателю необходимо постоянно учиться. На сайте Знаний.нет каждый педагог сможет участвовать в конференциях, семинарах, олимпиадах.

Помните, что репетитор, это не работа, а стиль жизни!

Опубликовано: 15.04.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: