→ Как работает Киви кэшбек

Как работает Киви кэшбек

Как работает Киви кэшбек

Ежедневно миллионы людей во всем совершают покупки в разных магазинах и многие из них не осведомлены о том, что деньги, потраченные на покупки, можно возвращать с помощью современных электронных сервисов, к числу которых можно отнести QIWI. Наряду с другими, Киви возвращает своим клиентам часть потраченных денег, и такая система возврата называется "Киви кэшбэк". Если вы принадлежите к числу тех, кто пока не осведомлен о таком сервисе, заходите на информационный портал о всех видах кэшбэка по ссылке cashbackru.ru.

Понятие кэшбэк - это относительно новое понятие, которое сегодня находится на слуху и подразумевает возврат части денежной суммы, которую конкретный человек потратил на покупку. Таким образом, система выражает благодарность своему клиенту за выбор в его пользу. Основная масса потребителей кэшбеком называет бонусные баллы, начисляемые клиенту системой, которые он может потратить по своему усмотрению. Купив какой-то товар и потратив немало денег на его покупку, вы через какое-то время можете поинтересоваться количеством баллов, начисленных за эту покупку на сайте bonus.qiwi.com.

Эти баллы покупатели могут вывести, перевести на банковскую карту или отправить в электронный кошелек. Следует иметь в виду, что размер бонусов прямо пропорционален расходам, потраченным на покупку, а также зависит от магазина, в котором вы ее совершили. Чтобы получать Киви кэшбэк пользователи должны зайти на свою персональную страницу на сайте в категорию Магазины и ознакомиться с перечнем магазинов, которые сотрудничают с данной платежной системой. Изучите и запомните список этих магазинов и размер бонусов, на которые можно рассчитывать, совершая покупки в них. Определитесь с выбором магазина и товара, совершите покупку и дождитесь зачисления бонусных баллов.

Воспользоваться бонусными баллами или кэшбэком клиент может только после того, как они перешли в категорию Доступно и получить информацию об этом можно в личном кабинете. Обычно этот переход осуществляется 15 - 20 числа следующего за покупкой месяца. Все расчеты выполняются в системе автоматически, система самостоятельно высчитает и пришлёт нужную сумму баллов пользователю на счёт. Деньгами, зачисленными на электронный кошелек, покупатели могут оплачивать разные покупки, которые они совершают через интернет и, как уже было сказано выше, клиент может вывести эти средства на банковскую карту и потратить их по своему усмотрению.

Опубликовано: 01.12.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: