→ Картон всему голова

Картон всему голова

Картон всему голова

Из всех известных видов упаковки, её картонная версия всё равно остаётся наиболее популярным видом. Этому есть множество объяснений: низкая стоимость, незначительный вес, достаточная прочность и универсальность материала и, наконец, важное свойство в сегодняшнее время – экологичность. Бумага, как известно, вреда окружающей её природе не наносит и элементарно перерабатывается. Картонная упаковка не ограничивается несением одной функции – быть гофротарой. Сейчас это достаточно мощный рекламный носитель, сообщающий потребителю не только необходимую информацию о самой продукции, но и о её производителе. Практически нет сфер человеческой деятельность, где бы не применялась эта традиционная упаковка. Не говоря уже о пищевой, фармацевтической, кондитерской, парфюмерной и прочих отраслях промышленности.

Без гофрокартона пищевая промышленность не сможет просуществовать ни дня, ведь это основная тара для хранения и продажи товара, а также мощный инструмент рекламного его продвижения. Любой приобретатель продукции пристальное внимание уделяет не только ТМ и качеству товара. Его очень интересует логотип производителя и дизайн коробки, указывающий на престиж покупки. Группа компаний Блик осуществляет производство картонной упаковки довольно большого ассортимента. В каталоге предприятия можно увидеть, что основным направлением производства являются короба: готовые и с самосборкой, для пиццы с крышкой, с окошком для тортов, обечайка и хангер. Коробки делаются из гофрокартона, плотностью до 0,6 кг на квадратный метр, толщиной до 0,8 миллиметра.

При этом производство позволяет выпускать изделия любого качества, ассортимента, тиража, размера и конструкции картонные коробки на заказ. Чистоцеллюлозное качество достигается за счет того, что вообще не используется ни древесная масса, ни макулатура. Оно применяется для производства коробок высшего качества, предназначенных для упаковки автоматами. Здесь присутствует отличное качество печати и надёжная жёсткость материала. Допускается прямое соприкосновение с продуктами питания. Макулатурное качество применяется для более дешёвых и менее требовательных условий хранения. Картон делается из макулатуры, он более мягок и рыхл. Зато его стоимость гораздо ниже. Клиентам, желающим сделать заказ на упаковку достаточно позвонить по телефонам, указанным на главной странице сайта и узнать о наличие товара на складах, методах оплаты, условиях и акциях.

Опубликовано: 21.09.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: