→ Кипр незаконно выдавал "инвестиционные" паспорта

Кипр незаконно выдавал "инвестиционные" паспорта

Кипр незаконно выдавал

КИЕВ. 28 апреля. Пожарная Безопасность. Правительство Кипра незаконно выдал 3500 паспортов родственникам богатых инвесторов в рамках несуществующей многомиллиардной программы гражданства для инвестирования. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на АР.

Детали

В промежуточном отчете независимой комиссии говорится, что правительство неправильно трактовал закон, и позволил 770 иностранцам неправильное получения гражданства.

Программа была привлекательной для иностранных инвесторов, поскольку паспорт члена Европейского Союза на Кипре позволял бесплатный проезд и проживание в пределах 27-членного блока.

Комиссия из четырех членов, которую возглавлял бывший старший судья, поручила президенту Никос Анастасиадесу расследовать, что со схемой пошло не так. В своем 515-страничном отчете он отметил, что чуть более половины из 6779 паспортов, последовательные правительства выдавали по программе в течение 13 лет, были переданы совершеннолетним членам семьи инвесторов, хотя закон не позволял этого позволить.

Парламент Кипра принял закон, позволяющий правительству оказывать такое гражданство членам семьи всего за несколько месяцев до того, как программа была отменена в прошлом году.

Источник

Опубликовано: 28.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: