→ Кипр открывает свои границы для туристов: смогут ли этим воспользоваться украинцы

Кипр открывает свои границы для туристов: смогут ли этим воспользоваться украинцы

Кипр открывает свои границы для туристов: смогут ли этим воспользоваться украинцы

КИЕВ. 22 января. Пожарная Безопасность. Кипр планирует польностью открыть свои аэропорты для посетителей из других стран 1 марта, сообщил государственному телеканалу CyBC заместитель министра туризма Саввас Пердиос, сообщает Пожарная Безопасность.

“Это означает, что пассажиры смогут посещать Кипр без карантинных ограничений, если по прибытии у них не будет положительного результата теста на COVID-19”, — сказал Пердиос.

Детали
Он рассказал, что 56 стран, с которыми Кипр имеет воздушное сообщение, будут обозначены цветами в соответствии с ситуацией с пандемией коронавируса.

Туристам из “зеленой” зоны — никакие тесты не понадобятся, туристам же из “оранжевой” зоны должны будут представить сертификат с отрицательным тестом на коронавирус перед посадкой в самолет. А вот граждане стран “красной” зоны будут проходить тест на коронавирус дважды: перед посадкой в самолет и по прибытию на остров.

Воздушное сообщение Кипра в настоящее время ограничено лишь несколькими странами, в основном Грецией, Великобританией, Россией, Ливаном, Египтом и странами Персидского залива.

На острове действует карантин и комендантский час. Началась кампания по вакцинации населения, но она продвигается довольно медленно — власти ожидают, что она наберет оборотов к лету.

Отмечается, что туристический поток на острове в 2020 году упал на 80% в сравнении с 2019 годом, когда Кипр посетили 4 миллиона туристов.

Смогут ли украинцы попасть на Кипр?

В списке 56 стран, с которыми Кипр имеет прямое авиасообщение есть и Украина. Однако состоянием на январь регулярное авиасообщение приостановлено. Для въезда на остров украинцам сейчас необходимо пройти карантин или представить негативный тест на коронавирус.

В данный же момент для украинцев открыты полностью или с ограничениями более 40 стран, среди которых и излюбленные украинскими туристами Турция, Египет, Хорватия и Болгария.

Источник

Опубликовано: 23.01.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: