→ КНДР, заявляющая об отсутствии больных, просит 2 миллиона вакцин от коронавируса

КНДР, заявляющая об отсутствии больных, просит 2 миллиона вакцин от коронавируса

КНДР, заявляющая об отсутствии больных, просит 2 миллиона вакцин от коронавируса

КИЕВ. 5 февраля. Пожарная Безопасность. Северная Корея получит почти 2 миллиона доз вакцин против коронавируса от AstraZeneca в течение первого полугодия. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на агентство, которое проводит промежуточный распределение вакцин COVAX.

Северная Корея направила запрос на получение 1,99 миллиона доз вакцины, произведенной Институтом сыворотки крови Индии, в рамках инициативы COVAX.

В КНР заявляют, что у них нет ни одного подтвержденного случая коронавируса среди населения которое составляет 25,6 миллиона человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Чен Ын заявил, что Северная Корея продолжит работу над ядерным вооружением

Справка:

COVAX - это мировая инициатива для иммунизации против COVID-19 и преодоления острой фазы пандемии. Она создана на платформе Глобального альянса по вакцинам и иммунизации (ГАВИ) с участием таких партнеров, как CEPI - Коалиция инноваций с готовности к эпидемии, и ВОЗ - Всемирная организация здравоохранения.

Напомним

27 ноября 2020 хакеры, вероятно, с КНДР осуществили кибератаке против британско-шведской компании AstraZeneca, которая разрабатывает вакцину от коронавируса совместно с Оксфордским университетом.

Источник

Опубликовано: 05.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: