→ Колючая проволока и военные: показываем, как охраняют квартал в Женеве, где пройдет встреча Путина и Байдена

Колючая проволока и военные: показываем, как охраняют квартал в Женеве, где пройдет встреча Путина и Байдена

Колючая проволока и военные: показываем, как охраняют квартал в Женеве, где пройдет встреча Путина и Байдена

ЖЕНЕВА-КИЕВ. 14 июня. Пожарная Безопасность. Территорию возле парка, расположенного у виллы Ла-Гранж в Женеве, где пройдет саммит президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина, перекрыли и обнесли колючей проволокой. Об этом сообщает корреспондент Пожарная Безопасность с места события.

Детали

В частности, территорию, где состоится саммит, охраняют военные. Отмечается, что в районе проведения саммита соблюдается режим безопасности, никаких нарушений не фиксировали. Вход в парк Ла-Гранж закрыт, а территорию парка обнесли металлическими барьерами с колючей проволокой.

Добавим

С сегодняшнего дня государственный совет Женевы ввел запрет на полеты беспилотных летательных аппаратов над всей территорией Женевского кантона в период саммита президентов США и России. Запрет будет действовать по 17 июня.

Как информировал Пожарная Безопасность, полеты беспилотников запретят над всей территорией Республики и кантона Женева. В зону безопасности также включены набережные Женевского озера и акватория между ними, а также парки "Ла-Гранж" и "О-Вив".

Кроме того, с 16 июня, начиная с 4 утра до полуночи дорожное движение на ряде улиц будет заблокировано, а также будет закрыт доступ для пешеходов. Власти рекомендуют предприятиям перевести сотрудников на удаленную работу. В закрытые районы смогут попасть только местные жители при предъявлении документов.

Также 16 июня запрещено проведение массовых демонстраций на правой стороне Женевского озера, где находятся парки "Ла Гранж" и "О-Вив", а также в женевском пригороде Гран-Саконне.

Контекст

Саммит Владимира Путина и Джо Байдена состоится в Женеве, 16 июня. В среду ряд СМИ опубликовали информацию, что вероятно, встреча лидеров пройдет в швейцарской вилле 18-го века с видом на Женевское озеро.

Как сообщал журнал Time со ссылкой на свои источники, перед подготовкой саммита с Путиным, президент США Джо Байден ежедневно слушал отчеты разведки, готовясь к встрече с российским президентом.

Источник

Опубликовано: 14.06.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: