→ Коммерческая недвижимость в Москве

Коммерческая недвижимость в Москве

Коммерческая недвижимость в Москве

Коммерческая недвижимость в Москве пользуется большим спросом среди представителей малого и среднего бизнеса. Если вы желаете заработать в этой нише, для вас будут актуальными такие предложения, как продажа нежилых помещений в Москве – приобретение можно осуществить не только в целях эксплуатации для собственного предприятия, но и под сдачу в аренду. Помещения могут использоваться под офисы, кафе или салоны – под самые различные бизнесы, которые в столице могут приносить огромную прибыль. На выбор недвижимость вторичного и первичного рынка, среди которой вы найдете перспективные варианты. Это вложение, которое предусматривает получение пассивного дохода, и в связи с этим является весьма рентабельным.

Что важно знать о рынке коммерческой недвижимости

Цена будет зависеть от расположения и состояния помещений, от перспектив использования в ближайшем будущем. Чтобы выхватить крайне выгодный вариант, важно, во-первых, прогнозировать ситуацию на рынке на несколько лет вперед, во-вторых – рисковать. Как еще можно много заработать на покупке и аренде – это недорого приобрести квадратные метры, требующие капитального ремонта и сделать его собственными руками. Актуально, если вы действительно являетесь мастером дела в этом деле. Современному бизнесу действительно выгодна аренда, которая предусматривает возможность сразу использовать помещение под свои цели, не прикладывая особых усилий, чтобы ввести его в эксплуатацию.

Что касается такого предложения на рынке, как аренда или продажа гостиницы – здесь несколько вариантов выбора, которые обещают оказаться выгодными. Либо вы рискуете сделать покупку в строящемся объекте у застройщика, либо берете офис в готовом здании, который уже введен в эксплуатацию. В первом случае вы экономите на покупке, ведь на первых порах цена гораздо ниже рыночной – нужно лишь подождать, ну и надеяться, что застройщик выполнит свои обязательства, все сделает вовремя. В другом варианте выгода за счет того, что вы можете дорого сдавать помещения в аренду сразу же после приобретения. И тот, и другой вариант хороши, но результат не на 100% зависит от вас, если вы планируете зарабатывать на сдаче в аренду. Но, естественно, усилия, просчеты, смелость и риски со временем окупят себя, если вы не остановитесь, даже если в какой-то момент столкнетесь с неудачей.

Желаем Вам хорошего выбора объекта недвижимости!

Опубликовано: 17.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: