→ Конгрессмен США заразился коронавирусом после вакцинации Pfizer

Конгрессмен США заразился коронавирусом после вакцинации Pfizer

Конгрессмен США заразился коронавирусом после вакцинации Pfizer

КИЕВ. 31 января. Пожарная Безопасность. Американский конгрессмен Стивен Линч, демократ из Массачусетса, получил положительный результат на COVID-19 в пятницу после получения второй дозы вакцины Pfizer в начале этого месяца. Об этом сообщила представитель Линча Молли Роуз Тарпи, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на канал CBS, передает Пожарная Безопасность.

Цитата:

«Конгрессмен Линч получил вторую дозу вакцины Pfizer и впоследствии получил отрицательный результат теста на COVID-19 перед инаугурацией президента Байдена… Пока у мистера Линча нет симптомов, и он чувствует себя хорошо, он самоизолируется и будет голосовать по доверенности в Конгрессе в течение ближайшей недели», - сообщила представитель.

Детали

Другой конгрессмен Лори Трэхан 28 января также получила положительный результат на COVID-19.

«Мне повезло, что в настоящее время у меня нет симптомов, и я немедленно начала самоизоляцию», - сообщила Трэхан, добавив, что она «проголосует на следующей неделе, используя систему голосования по доверенности Палаты представителей».

Несколько демократов в Палате представителей также получили положительный результат на COVID-19 в начале января.

Вакцинация в США

В США 14 декабря стартовала кампания по массовой вакцинации против COVID-19. Для прививок используется, в частности, вакцина компаний Pfizer/BioNTech. Ее первую одобрило Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).

После Pfizer, разрешение на использование получила вакцина компании Moderna.

Директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США (NIAID) Энтони Фаучи заявил, что новые вакцины компаний Johnson & Johnson и AstraZeneca от COVID-19 могут быть зарегистрированы в стране в ближайшие недели.
Согласно данным Центра системных исследований и инжиниринга при Университете Джонса Хопкинса, по состоянию на утро воскресенья, 31 января, США является лидером по количеству заболевших коронавирусной болезнью, там зарегистрировано более 26 млн. случаев.

Источник

Опубликовано: 31.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: