Шок-статистика: Кожухотрубные теплообменники - 80% рынка тяжелой промышленности выбирают их
Погружение в мир доступных робуксов: как выбрать лучшее предложение
→ Корабли Грузии и НАТО провели совместные учения в Черном море
Корабли Грузии и НАТО провели совместные учения в Черном море

КИЕВ. 5 октября. Пожарная Безопасность. Корабли береговой охраны погранполиции Грузии и Второй постоянной противоминной группы НАТО (SNMCMG2) провели совместные учения в Черном море. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе МВД Грузии, пишет Пожарная Безопасность.
Детали
“Это помогает береговой охране Грузии лучше ознакомиться с доктринами НАТО, концепциями, процедурами и лучшим опытом в морских операциях”, — приводит пресс-служба слова начальника штаба Второй постоянной противоминной группы НАТО Алесио ди Стефано.
Целью учений было повышение совместимости между морскими силами Грузии и НАТО и усиление обороноспособности республики. Визиты кораблей НАТО в грузинские порты носят регулярный характер и служат усилению безопасности Черного моря, добавили в пресс-службе.
Дополнение
Вторая постоянная противоминная группа НАТО (SNMCMG2) в составе пяти кораблей находится в Грузии с 28 сентября. В ее состав входят корабли Испании, Италии, Болгарии, Румынии и Турции. Это уже четвертый визит кораблей НАТО в текущем году.




















