→ Крупный пожар в Петербурге унес жизни людей

Крупный пожар в Петербурге унес жизни людей

В центре Северной столицы произошел сильный пожар, в огне которого погибли шесть человек: четверо мужчин и две женщины. Один из них, спасаясь от нестерпимого жара, выбросился из окна квартиры и разбился.

Как сообщают очевидцы, трагедия началась после полуночи 4 июня, впервые огонь был замечен в окне пятого этажа дома. Пять погибших – жильцы квартиры, где произошло возгорание. Сотрудников МЧС удивило то, что пожар возник в расселенном доме и до сих пор не выяснено, почему там находились люди.

Когда пожарные прибыли на Кондратьевский проспект, то увидели тело, лежащее под окнами дома №40 и огонь, охвативший уже несколько квартир.

В данный момент открыто уголовное дело, по статье касающейся причинения смерти по неосторожности, хотя неясно, кого привлекут к суду, ведь все виновные наказали себя сами. Ход расследования контролируется руководством главного следственного управления.

Личности двух погибших уже установлены – один из них уроженец Саратовской области, другой гражданин Белоруссии, данные про остальных мужчин и двух женщин на данный момент отсутствуют. Предполагается, что погибшие – люди без определенного места жительства.

Подобный случай уже не редкость для Петербурга – недавно пожарные уже работали с незаселенным домом, где площадь пожара достигла 200 квадратных метров.

Опубликовано: 16.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: