→ Кулеба заявил, что "Крымская платформа" восстановит то, что уничтожил Путин

Кулеба заявил, что "Крымская платформа" восстановит то, что уничтожил Путин

Кулеба заявил, что

КИЕВ. 9 июля. Пожарная Безопасность. "Крымская платформа" направлена на восстановление того, что уничтожил в 2014 году президент РФ Владимир Путин, а именно: международное право и безопасность Европы. Об этом в своем Twitter заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает Пожарная Безопасность.

Контекст

Саммит Крымской платформы состоится в Киеве 23 августа. В нем примут участие руководители институтов ЕС — Президент Европейского Совета Шарль Мишель, Исполнительный вице-президент Европейской Комиссии Валдис Домбровскис и Высокий представитель ЕС Жозеп Боррель, Генсек Совета Европы Мария Пейчинович-Бурич.

20 мая на пресс-конференции президент Украины Владимир Зеленский отметил, что на саммит “Крымской платформы” приедут представители 30 стран. Он также сказал, что Россия тяжело воспринимает “Крымскую платформу”.

Украина рассматривает “Крымскую платформу” как площадка для подготовки деоккупации Крыму.

Дополнение

26 февраля 2021 года Владимир Зеленский подписал Указ “Об отдельных мерах, направленных на деоккупации и реинтеграции временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополя”, которым постановил образовать Организационный комитет по подготовке и проведению в Украине учредительного саммита Крымской платформы. Согласно документу, МИД обеспечивает координацию участия Украины в деятельности Крымской платформы.

Председателем Организационного комитета по подготовке учредительного саммита Крымской платформы является министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Что думает Россия?

Представитель МИД России Мария Захарова отмечала ранее, что российская сторона готова участвовать в инициированной Украиной “Крымской платформе”, если на этой площадке будут обсуждать только проблемы полуострова — от водоснабжения до транспортного сообщения, — которые возникли в результате оккупации.

Источник

Опубликовано: 10.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: