→ Курс обучения пожарно-техническому минимуму в учебном центре СИПКС

Курс обучения пожарно-техническому минимуму в учебном центре СИПКС

Курс обучения пожарно-техническому минимуму в учебном центре СИПКС

Согласно национальному законодательству на всех предприятиях, учреждений, а также организациях должно регулярно проводиться обучение работников пожарно-техническому минимуму. Это обязательно и избежать этого не получится. Стоит сказать, что оно может проводиться в двух формах. Во-первых, это может быть противопожарный инструктаж. Он бывает вводным и первичным. Во-вторых, это может быть обучение ПТМ непосредственно в организации. Стоит сказать, что программы такого обучения разрабатываются самостоятельно руководителями и ответственными специалистами.

Чтобы разрабатывать подобные программы, руководители компании и ответственные специалисты должны пройти специальное обучение ПТМ. Эти курсы необходимо проходить исключительно в лицензированном учебном заведении. Только в таком случае с них будет польза. Где же можно пройти курс? Сделать это можно в в учебном центре СИПКС. Продолжительность курса для руководителей составляет 28 часов. Обновление знаний должно производиться каждый год.

Стоит сказать, что продолжительность курсов также во многом зависит от самой компании, к примеру, для бытовых организации продолжительность составляет 14 часов, для офисов – 10 и так далее. Почему стоит обратиться именно центр СИПКС? Стоит начать с того, что данное образовательное учреждение является лицензированным. У них есть программы как для работников, так и для руководителей организаций. Все они строго соответствуют требованиям законодательных норм.

После завершения курса слушатели получают документы, включая удостоверение ПТМ. Институт предлагает восемнадцать целевых программ. Рассчитаны они на разные категории специалистов. Это поможет сэкономить не только время, но и средства предприятий, в которых эти слушатели работают. Программы разработаны таким образом, что усваивание материалов осуществляется максимально быстро. Каждый слушатель сможет провести самопроверку в режиме тестирования.

Удостоверение, которое выдается организацией, не вызовет никаких вопросов у контролирующих органов. Если вы заинтересовались и хотите пройти обучение ПТМ и пожарной безопасности, то рекомендуем позвонить по контактному номеру телефона, который указан на сайте. Также вы можете заполнить специальную форму обратной связи. Ответственные преподаватели свяжутся с вами в самые кратчайшие сроки.

Опубликовано: 29.11.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: