→ Мэр Москвы предупредил о “временных, но жестких ограничениях” из-за роста заболеваемости на COVID-19

Мэр Москвы предупредил о “временных, но жестких ограничениях” из-за роста заболеваемости на COVID-19

Мэр Москвы предупредил о “временных, но жестких ограничениях” из-за роста заболеваемости на COVID-19

КИЕВ. 17 июня. Пожарная Безопасность. Мэр Москвы Сергей Собянин предупредил, что в городе скоро могут ввести временные жесткие ограничительные меры из-за роста заболеваемости на COVID-19, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Meduza.

Цитата

“Еще раз скажу, что все равно это не безграничные возможности, мы находимся очень близко к более жестким решениям, — временным, но жестким решениям по ограничениям”, — сказал Собянин на встрече с рестораторами.

Детали

По словам Собянина, пять дней назад в Москве было около 13 тысяч коек для лечения пациентов с коронавирусом.

“И за несколько дней мы все „съели“ в ноль. За этот период нарастили еще 3 тыс. коек, и практически каждый день „съедается“ по 200-300 коек. За два дня „съедается“ мощность такой больницы как Коммунарка”, — рассказал.

По его словам, сейчас, в городе развернули 17 тысяч коек, а вскоре их число увеличат до 20 тысяч. Собянин добавил, что, если такая динамика сохранится, то московские власти будут вынуждены “все больше и больше выводить из нормального оборота больницы и бросать их на борьбу с COVID-19”.

Дополнение

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление об усилении мер безопасности в городе из-за распространения коронавирусной инфекции.
Контекст

В России с начала июня резко выросла заболеваемость коронавирусом. 13 июня были выявлены 14 723 новых случая COVID-19, что стало максимальным суточным приростом с февраля. В Москве из-за ухудшения эпидемиологической ситуации с 12 по 20 июня объявлены нерабочие дни.

В рамках Евро-2020 в Санкт-Петербурге проходят шесть матчей группового этапа и одна игра четвертьфинала. Помимо сборной России в Петербурге играют команды Бельгии, Польши, Словакии, Финляндии и Швеции.

Источник

Опубликовано: 17.06.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: