→ Меркель призвала немцев поддержать "жесткие" коронавирусные ограничения

Меркель призвала немцев поддержать "жесткие" коронавирусные ограничения

Меркель призвала немцев поддержать

КИЕВ. 24 апреля. Пожарная Безопасность. Канцлер Ангела Меркель призвала немцев поддержать общенациональные ограничения, которые вступили в силу в полночь. Из-за вспышки коронавирусной инфекции в Германии вводят комендантский час с 22:00 до 5:00 и ограничения на личные контакты и доступ ко второстепенным магазинам в регионах с высоким уровнем заражения. Об этом пишет АР, информирует Пожарная Безопасность.

Детали

В своем еженедельном видеообращении в субботу Меркель признала, что новые правила "жесткие", но настаивала на том, что они необходимы для сдерживания распространения вируса в стране.

Меркель заявила, что новые меры, которые автоматически вступают в силу в регионах, где регестрируют 100 случаев на 100 тысяч жителей в неделю, "крайне необходимы".

Ссылаясь на другие страны, такие как Великобритания, Португалия и Ирландия, в которых уровень заражения резко снизился во время строгой изоляции, она защищала новые ограничения Германии от критиков, которые назвали их чрезмерными.

"Ни одна страна, которой удалось остановить третью волну пандемии, а затем снова ослабить ограничения, не сделала этого без жестких мер, таких как ночной комендантский час", - сказала Меркель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Германии прививки от коронавируса получили 15% населения

Добавим

Агентство по контролю за заболеваниями Германии в пятницу сообщило о 23 392 новых случаях инфицирования коронавирусом и 286 смертельных случаях от COVID-19. С начала пандемии в Германии зарегистрировано почти 3,3 миллиона случаев заболевания и 81 444 случая смерти.

По теме

По состоянию на утро субботы, 24 апреля, в мире коронавирусной болезнью COVID-19 заболело уже более 146,2 млн человек.

Источник

Опубликовано: 25.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: