→ Мировой рынок огнетушителей 2016 — 2020

Мировой рынок огнетушителей 2016 — 2020

Мировой рынок огнетушителей 2016 — 2020

Про огнетушители

Мировой рынок огнетушителей, как ожидается, будет обусловлен появлением новых товаров, новых технологий и ростом информированности людей о безопасности с акцентом на безопасность и защиту активов. На Европу приходится наибольшая доля рынка и по прогнозам продолжит доминировать на рынке из-за строгих правил пожарной безопасности. За ней следует Азиатско-Тихоокеанский регион и Северная Америка соответственно.

Аналитики Technavio прогнозируют глобальный рост рынка огнетушителей в среднем на 7,12% в период 2016-2020.

Что рассматривается в докладе

Доклад охватывает нынешний сценарий и перспективы роста мирового рынка огнетушителей на 2016-2020 годы. Чтобы рассчитать размер рынка, в докладе рассматриваются доходы, получаемые от продажи огнетушителей на уровне производителя.

Рынок подразделяется на сегменты в зависимости от географии.

Отчет Technavio, был подготовлен на основе углубленного анализа рынка при участии отраслевых экспертов. Доклад также включает в себя обсуждение ключевых поставщиков, работающих на этом рынке.

Методология

Методология исследования базируется на обширных первичных и вторичных исследований. Первичное исследование включает в себя углубленные интервью с экспертами отрасли, поставщиками, посредниками и клиентами. Вторичное исследование включает в себя платформу Technavio, отраслевые издания, отчеты компаний, новости, статьи, отчеты торговых ассоциаций и данные публикуемые государственными учреждениями.

Опубликовано: 16.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: