→ Митинги в поддержку Навального. Сегодня в России ожидаются масштабные акции протеста

Митинги в поддержку Навального. Сегодня в России ожидаются масштабные акции протеста

Митинги в поддержку Навального. Сегодня в России ожидаются масштабные акции протеста

КИЕВ. 23 января. Пожарная Безопасность. Сегодня, 23 января, ожидаются акции протеста в более чем 60 городах России, сообщает Пожарная Безопасность.

Детали

Региональные штабы сторонников оппозиционного политика Алексея Навального анонсировали акции протеста в 66 городах РФ от Хабаровска до Москвы. В большинстве городов акции, как ожидается, начнутся в 13.00 по Киеву.

Акции пройдут под лозунгом "Свобода Навальному!"

Все эти митинги несогласованные с российскими властями. Накануне, в России уже прошли задержания тех сторонников Навального, кто активно агитировал за участие в акциях протеста. Остальных желающих власти предупредили - участие в несанкционированных митингах карается по закону.

Что было до этого

Алексей Навальный был задержан, а затем и арестован по возвращению в Россию из Германии, где он проходит лечение от отравления "Новичком".

Когда Навальный уже был арестован, его сторонники выпустили документальный фильм о дворце президента России Владимира Путина в Геледжику.

Источник

Опубликовано: 23.01.2021

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: