→ Мобильные стенды и оборудование для выставок

Мобильные стенды и оборудование для выставок

Мобильные стенды и оборудование для выставок

Компания StandMax занимается продажами готовых стендов, а также здесь можно заказать мобильные варианты независимо от размеров. Чтобы оформить павильоны в лучшем виде, где будут проводиться выставки и прочие кампании для рекламирования продукции, бренда, рекомендуется обратить внимание на выставочное оборудование премиум-качества, которым обычно декорируют презентационные залы. Применение мобильных конструкций лучше всего подходит для использования много раз, поэтому сможет быстро окупиться, если речь идет о решении ряда задач, связанных с маркетингом или при желании воплотить идеи дизайнера в жизнь.

Покупка стендов на сайте https://st-max.ru – это наглядный пример того, что изделия для выставки служат в качестве рекламного, маркетингового, и даже декоративного оборудования, а значит, их используют практически повсюду, что очень удобно. К тому же, очень радует тот факт, что выставочные конструкции не теряют отличных внешних данных после повторного применения, не подвергаются деформации, продолжают оставаться устойчивыми.

Виды стендов для выставок от компании StandMax:

  • Pop-up — выставочная конструкция с большим по площади полотном баннера, которой не нужна особая реклама. Она удобная при транспортировке, компактна;
  • Roll-up — модифицированные установки, предполагающие ускоренную сборку, как и развертку, прекрасную транспортабельность;
  • Press-wall – данный вариант может не так часто использоваться, обычно он актуален во время выступлений или пресс-конференций;
  • L-banner, X-banner — это мобильные стенды, нет лишнего дополнительного функционала, по стоимости гораздо ниже, чем довольно сложный конструктив в других стендах. Тем не менее, благодаря им можно оформлять привлекающие внимание посетителей фотозоны к праздничному мероприятию, также удачный вариант для украшения во время дегустации продукции, проведения промо-акций;
  • Y-banner (Multimaster) — мобильное оборудование, отличающееся наличием телескопической основы, причем при необходимости можно поднять такое полотно вертикально.

Кроме того, в качестве рекламной установки хорошо зарекомендовали себя специальные стойки и буклетницы. Их использование в фоновом режиме можно назвать поистине удачным маркетинговым ходом. Изделия устанавливают возле регистратуры в медицинских центрах, в банках или в гостинице. Компания StandMax готова предложить к реализации свою продукцию, так и к сдаче в аренду. К каждому клиенту предусмотрен индивидуальный подход в решении поставленных задач.

Опубликовано: 02.11.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: