→ Moderna предлагает делать прививки своей вакциной более двух раз для защиты от мутаций коронавируса

Moderna предлагает делать прививки своей вакциной более двух раз для защиты от мутаций коронавируса

Moderna предлагает делать прививки своей вакциной более двух раз для защиты от мутаций коронавируса

КИЕВ. 15 апреля. Пожарная Безопасность. Американская биотехнологическая компания Moderna предложила делать дополнительные прививки своей вакциной от коронавируса ежегодно для защиты людей от различных штаммов и мутаций коронавируса. Об этом сообщает Business Insider, передает Пожарная Безопасность.

Цитата

“Вполне вероятно, что страны, которые уже вакцинировали большинство населения, будут готовы начать дополнительную профилактическую вакцинацию в 2022 году и, возможно, даже уже с конца этого года”, — отметил главный коммерческий директор Moderna Корин М. Ле Гофф.

Детали

В компании считают, что дополнительная ежегодная инъекция защитит от других штаммов и COVID-мутаций. А после завершения пандемии вирус станет похожим на сезонный грипп.

Компания отметила, что США и некоторые другие западные страны достигли высокого уровня иммунизации, однако их население входит в всего 5% привитых, что означает необходимость в дополнительной защите от коронавируса.

В частности, представители Moderna надеются, что летом регулирующие органы предоставят разрешение на дополнительные прививки, и часть людей получит их еще до осени, чтобы не повторить масштабы заражения за последние полгода.

Дополнение

Власти Китая официально рассматривают вопрос смешивания вакцин против COVID-19 как способ дальнейшего повышения эффективности вакцин.

Источник

Опубликовано: 15.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: