→ Моторное масло для автомобиля

Моторное масло для автомобиля

Моторное масло для автомобиля

Качественное моторное масло жизненно необходимо двигателю любого автомобиля, поэтому к его выбору нужно относиться особенно внимательно и доверять только проверенным брендам и производителям. Ежегодно на автомобильном рынке появляются все новые бренды моторных масел, мы предлагаем покупателям огромный выбор моторных масел разной плотности, которые сделают работу автомобиля качественной, надежной, а срок службы двигателя долговечным. Интернет магазин моторных масел предлагает свои услуги не только частным автолюбителям, но и для владельцев автосалонов и СТО, продажа моторных масел осуществляется как в розницу, так и оптом..

Магазин сотрудничает только с проверенными представителями импортных и отечественного производства моторных масел (Shell, Лукойл, Castrol, Роснефть, Девон, Mol, Petro Canada, Газпромнефть, Mobil и другими). У нас можно приобрести только фирменные по составу масле, с современными присадками для улучшения работы двигателя и снижения износа его частей. Вся продукция магазина прошла обязательную сертификацию, многочисленные проверки на соответствие международным стандартам, а значит мы гарантируем своим клиентам высокое качество использования масел.

В ассортименте:

  • Минеральное мотрное масло на основе нефти, со средними показатели смазывающих характеристик, подойдут такие масла для двигателей отечественных автомобилей, а так же сельскохозяйственной техники. В современных иномарках такое масло не используется.
  • Синтетическое масло, полученное искусственным путем из химических компонентов. Используется в условиях критических температурных режимов, ему не стращны сильный нагрев и охлаждение, даже с наступлением холодов синтетический состав обладает отличной текучестью и плотностью для смазывания деталей.
  • Полусинтетические моторные масла – смесь органики и синтетичских компонентов, считаются универсальными, подходят практически для любого двигателя.

Выгодная цена на моторное масло для двигателя в нашем магазине вас обязательно порадует.

Чтобы выбрать качественное моторное масло, достаточно прийти в наш магазин, специалисты проведут грамотную диагностику и консультацию, после которой вы обязательно определитесь. При выборе важно учитывать не только тип двигателя, марку автомобиля, но и погодные условия, при которых происходит замена масла (сезон эксплуатации, температурные режимы).

Опубликовано: 22.04.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: