→ На этой неделе организаторы Олимпиады в Токио обнародуют уточненные правила проведения игр

На этой неделе организаторы Олимпиады в Токио обнародуют уточненные правила проведения игр

На этой неделе организаторы Олимпиады в Токио обнародуют уточненные правила проведения игр

КИЕВ. 27 апреля. Пожарная Безопасность. На этой неделе организаторы Олимпийских игр в Токио и Международный олимпийский комитет (МОК) опубликуют информацию по проведению Олимпиады и Паралимпиады в Японии в этом году. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на South China Morning Post.

Детали

Отмечается, что правила проведения игр для спортсменов опубликуют в среду. Для СМИ эта информация будет доступна в пятницу.

Внедрение правил проведения Олимпийских игр инициировано МОК, так как Токио, Осака и некоторые другие районы оказались под чрезвычайным положением из-за роста числа случаев коронавируса.

Ожидается, что организаторы откажутся от 14-дневного карантина, что позволит спортсменам тренироваться сразу после приезда. Спортсмены должны будут оставаться в пределах базы, расположенной в Токийском заливе.

Японское информационное агентство Kyodo со ссылкой на свои источники сообщило, что спортсмены и персонал должны будут пройти тестирование на коронавирус дважды в течение 96 часов перед отъездом из своих населенных пунктов. Они также будут проверены по прибытии в Японию.

Отмечается, что против проведения Олимпийских игр в Японии выступают 70-80% населения. На данный момент организаторы отложили до июня принятие решения о том, чтобы какие-либо болельщики вообще присутствовали на Олимпийских играх .

Контекст

Летние Олимпийские игры в Токио были перенесены из-за пандемии коронавируса с 2020 года на 2021 год. Они должны пройти с 23 июля по 8 августа.

В феврале Международный олимпийский комитет (МОК), Международный паралимпийский комитет и оргкомитет “Токио-2020” представили первую версию правил проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Японии.

В марте организационный комитет Олимпийских игр в Токио по итогам встречи с главами Международного олимпийского комитета (МОК) и Международного паралимпийского комитета (МПК) приняли решение запретить зрителям из-за рубежа присутствовать на играх в рамках предотвращения распространения коронавируса.

Источник

Опубликовано: 27.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: